Самый известный юный актёр Кореи внезапно уходит в армию

0
285

Самый известный юный актёр Кореи, Нам Да Рым, объявил о своих планах заступить на военную службу на следующей неделе.

Смотрите также: 10+ молодых актеров, которые могут сыграть в дораме BTS

1 февраля 2022 года Нам Да Рым официально сообщил своим поклонникам, что 8 февраля он будет зачислен в армию. Поскольку актеру в настоящее время всего 20 лет по корейским подсчетам (и 19 лет по международным подсчетам), он еще не обязан служить, но в своём письме артист объяснил, что одной из его личных целей всегда было поступить на военную службу досрочно.

Полное письмо Нам Да Рыма выглядит следующим образом: “Здравствуйте, это Нам Да Рым. Вам нравится лунный Новый год? Uniques (официальный фандом Нам Да Рым), я надеюсь, что вам всем повезёт в новом году, и что вы проведёте 2022 год в добром здравии.

Причина, по которой я пишу это письмо, заключается в том, что у меня есть новости, которые я хотел лично сообщить Uniques. Через неделю, 8 февраля 2022 года, меня зачислят в армию. После того, как дата была назначена, я начал потихоньку готовиться, чувствуя при этом сожаление за то, что не смог сообщить об этом раньше. Но я всё же хотел сообщить об этом Uniques раньше всех, поэтому объявляю новости сейчас.

С детства служба в армии была одной из моих целей. Хотя я не смог начать службу раньше, но думаю, что это облегчение, что я могу сделать это хотя бы сейчас. После того, как я вернусь, то постараюсь показать вам улучшенную версию себя как взрослого и как актера. Uniques, пожалуйста, берегите свое здоровье. Я вернусь более зрелым человеком. Спасибо”.

Желаем Нам Да Рыму всего наилучшего во время его предстоящей службы!

Healer © K-POP.ru