MJ из ASTRO временно приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем

0
501

MJ из ASTRO возьмёт временный перерыв в работе из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Поздравления кпоп-айдолов с лунным Новым 2022 годом

28 января 2022 года Fantagio официально объявили, что MJ возьмёт перерыв во всех мероприятиях, чтобы сосредоточиться на восстановлении своего здоровья. Полное заявление агентства: “Здравствуйте. Это Fantagio. Мы хотели бы поблагодарить AROHA (официальный фандом ASTRO), которые всегда дарят ASTRO свою безусловную любовь.

Мы делаем объявление о временном прекращении деятельности MJ. Во время своего недавнего продвижения выявились проблемы с его здоровьем, и поэтому он отправился в больницу для тщательного обследования. В соответствии с мнением врача о том, что MJ нуждается в большем количестве отдыхе и лечении, мы решили, что он временно прекратит любую деятельность.

На данный момент MJ будет полностью сосредоточен на своём выздоровлении и лечении во время перерыва, он планирует временно приостановить всю деятельность, пока не поправится. Мы просим вашего великодушного понимания того факта, что мы приняли решение о временном перерыве в деятельности ради здорового будущего. Мы считаем здоровье наших артистов нашим главным приоритетом и сделаем всё возможное, чтобы помочь ему быстро выздороветь. Спасибо”.

Healer © K-POP.ru