Чимин из BTS продолжает устанавливать рекорды с «Filter» на основных стриминговых платформах

0
1399

Песня Чимина из BTS продолжает набирать популярность на Spotify и YouTube.

2 февраля, за несколько дней до своей второй годовщины, “Filter,” который ежедневно набирает в среднем более 350 000 прослушиваний, наконец достиг отметки в 250 миллионов прослушиваний на Spotify. Трек достиг этого результата за 714 дней, что сделало его самым быстрым корейским мужским соло и B-Side треком, достигшего этого на Spotify.

3 февраля официальный звук песни также превысил 86 миллионов прослушиваний на YouTube. Песня является самой популярной корейской сольной аудиозаписью на платформе.

Вместе с “Friends”, спродюсированным Чимином, “Filter” был номинирован на «Песню года» на 10-й церемонии вручения наград GAON Chart Music Awards. Он стал самым большим дебютом на Spotify для корейского сольного трека с более чем 2,2 миллионами прослушиваний, дебютировал на Spotify Global на 4-м месте и в чарте BILLBOARD World Digital Song Sales Chart на 3-м месте. Это была первая корейская песня, попавшая в чарты Нидерландов и Швейцарии, и единственное соло BTS, попавшее в чарты Германии. На Amazon «Filter» был бестселлером № 1 в 2020 и 2021 годах и был самым популярным соло корейского мужчины в 2020 и 2021 годах. Он продолжает демонстрировать популярность на нескольких платформах по всему миру.

Поздравляем Чимина!