Здоровье Чуу из LOONA ухудшилось

0
222

Чуу из LOONA не будет участвовать в предстоящем концерте LOOΠΔVERSE: FROM из-за ухудшения здоровья.

Смотрите также: Дэёль из Golden Child объявил о предстоящем призыве в армию

8 февраля 2022 года Blockberry Creative опубликовали официальное заявление, в котором сообщалось, что девушка не будет участвовать в концерте группы из-за проблем со здоровьем.

Официальное заявление Blockberry Creative: «Здравствуйте. Это Blockberry Creative.

Сообщаем вам, что Чуу из LOONA не будет участвовать в концерте LOOΠΔVERSE: FROM, который состоится 11–12 февраля, по состоянию здоровья. Спасибо всем участникам Orbit (фанклуб группы) за то, что они так долго ждали концерта и всегда выражали свою любовь Чуу из LOONA. Мы приносим свои извинения за это внезапные новости.

Наша компания приняла данное решение, так как здоровье нашего артиста приоритетно, мы обсудили всё с Чуу и участницами. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Чуу сосредоточиться на быстром восстановлении. Члены Orbit, пожалуйста, пошлите Чуу свою поддержку и ободрение, чтобы она смогла быстро вернуться в более здоровом состоянии.

Если вы хотите отменить бронирование билетов после этого объявления, пожалуйста, свяжитесь с сайтом, где вы приобрели их, до 10 февраля в 15:00 по корейскому времени. Вы сможете получить полный возврат средств без платы за отмену.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ожидание и поддержку концерта LOOΠΔVERSE: FROM и приносим свои извинения за плохие новости».

Healer © K-POP.ru