Кто из BTS возглавил чарты в более 50 стран в iTunes?

0
447

Чимин записал новые индивидуальные достижения в iTunes, так как все четыре его сольные песни из дискографии BTS (Filter, Lie, полноформатное издание Serendipity и Intro: Serendipity), а также его авторская, сочиненная и спродюсированная песня “Friends“, каждая из которых достигла нового пика № 1 в чарте iTunes в республике Нигер, достигнув “all-kill”. С этим последним достижением Чимин теперь добавил еще одну страну “all-kill” в свою коллекцию, что делает ее 38-й страной, которую он покорил.

См.также: Чимин из BTS раскрыл тайное значение песни “Filter”…

Friends” достигли 1-го места в чарте iTunes в республике Нигер 7 февраля, Intro: serendipity 6 февраля, Serendipity (полноформатное издание) 5 февраля и Lie 4 февраля. Filter достиг пика в чарте страны намного раньше, еще в 2020 году, 10 сентября, и в настоящее время это трек би-сайда с самым высоким рейтингом в истории iTunes, занимающий 115-е место № 1 по всему миру.

Кроме того, когда Intro: serendipity заняла 1-е место в чарте республики Нигер и, следовательно, заняла 50-е место №1 в iTunes, это означало, что все четыре сольные песни Чимина и его собственная песня “Friends” теперь имеют номер 1 в iTunes как минимум в 50 странах.

Чимин всегда достигает новых высот в своем творчестве каждый день благодаря своему фантастическому мастерству, проистекающему из его плавного, соблазнительного вокала и очень трогательных и приятных текстов в его песнях. Ожидается, что в ближайшие дни он обязательно продолжит получать новые достижения.

Поздравляю, Чимин!

배타미 © K-POP.ru