Сону из ENHYPEN дал положительный результат на COVID-19

0
133

Согласно обновленной информации BeLift Lab, Сону из ENHYPEN дал положительный результат на COVID-19.

В недавнем обновлении Weverse от 11 февраля BeLift Lab объявили:

«Здравствуйте, это BeLift Lab.
Мы хотели бы уведомить вас о некоторых изменениях в расписании члена ENHYPEN Сону после положительных результатов его теста на COVID-19.
В среду, 9 февраля, у Сону появились симптомы простуды и лихорадки. Он посетил больницу, где ему было поручено пройти ПЦР-тест. По состоянию на четверг, 10 февраля, результаты теста Сону оказались положительными.
В настоящее время Сону получил вторую дозу вакцины от COVID-19. У него нет серьезных проблем со здоровьем, за исключением незначительных симптомов, включая кашель и боль в горле. Он получает лечение от медицинских работников.
Все остальные участники ENHYPEN дали отрицательный результат на COVID-19 как во время самотестирования 9 февраля, так и во время их ПЦР-тестов, проведенных 10 февраля. Остальные участники не испытывают никаких симптомов и начали карантин, наблюдая за возможными симптомами.
В результате участники ENHYPEN Сону и Чонвон не присоединятся к радиопрограмме EBS «Listen», которая начнется 13 февраля, как планировалось изначально. Вместо этого участники присоединятся к радиопрограмме в качестве ди-джеев, начиная с 20 февраля, после завершения карантина
».

Выздоравливай скорее, Сону!