Сухо из EXO обратился к фанатам после завершения армейской службы

0
250

Сухо из EXO вернулся из армии.

Смотрите также: Как нетизены восприняли новость о рождении второго ребёнка Чена из EXO?

14 февраля Сухо опубликовал милое рукописное письмо своим поклонникам в Instagram после увольнения из армии. В нём айдол поделился тем, как сильно скучал по поклонникам во время службы, а также сообщил, что готовит особый подарок, чтобы отблагодарить фанатов за ожидание.

Вот полный текст его послания:

“EXO-L, привет. Это лидер EXO, Сухо, Ким Чунмён. На сегодняшний день, 14.02.2022, меня наконец-то уволили из армии.

Во-первых, я хочу сказать, что скучал по EXO-L больше всего. Хотя я провёл некоторое время вдали от всех вас во время службы, благодаря вам это было значимое время, которое позволило мне еще больше полюбить EXO-L. За год и девять месяцев я так скучал по всем вам и участникам EXO, что даже однажды мне приснилось, что мы проводим концерт… хе-хе. Думаю, я действительно хотел прыгнуть вперед во времени и как можно быстрее встретиться с вами на сцене.

Но, как я однажды сказал: «Если даже ожидание само по себе радостно, то это любовь», – и я также думаю, что, возможно, из-за того, что у нас было это время, ожидание могло сделать наши чувства ещё глубже. И всё же отныне давайте больше никогда не расставаться!

Если бы я мог обнять вас, то крепко бы обнял и не отпускал. Начиная с этого момента я готовлю подарок для наших EXO-L. Я надеюсь, что это будет подарок, который заставит вас почувствовать, что ожидания того стоило. Так как мы давно не виделись, давайте пообещаем теперь видеться еще чаще!!!

WE! ARE! ONE! EXO! Давайте любить!

От Сухо

P.S. Я скучаю по вашему серебряному свету”.

Healer © K-POP.ru