На Ив из LOONA ополчились нетизены-мужчины

0
181

Во время рабочего расписания Ив из Loona использовала слово «himjo/химджо/найти силу». Однако некоторые нетизены не только неправильно восприняли его значение, но и обрушились с критикой на айдола.

Смотрите такж: Здоровье Чуу из LOONA ухудшилось

Мужчины-нетизены, обрушившиеся с яростной критикой на девушку, заявляют, что упомянутое ею слово используется радикальными феминистками (обычно пишется «himjwo/химчжуо»).

Комментарии на Sojang:

1. [+411] Любой нормальный человек прочитает «химджо» и подумает, что она говорит так, чтобы казаться милой, кто бы мог подумать, что она феминистка, основываясь только на этом, и ненавидеть её только за это? ㅋㅋㅋ Думаю, скоро дыхание будет считаться феминизмом.

2. [+425] Я думаю, что большинство людей, вероятно, не знали, что ‘himjo’ имеет такое значение до этого скандала ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я узнал об этом только сейчас; это просто звучит так, как будто кто-то пытается сказать «химчжо» с большим количеством эгьё?

3. [+167] В последнее время появилось так много спорных терминов, что мне неудобно их искать и привлекать внимание к их назначению. Раздражает, что мы должны быть такими осторожными сейчас.

4. [+187] Я думаю, гораздо больше людей понятия не имеют, что это значит, чем те, кто знает..?? Ив, наверное, хотела сделать эгьё…

5. [+220] Не могу поверить, что это слово считается спорным. Итак, должны ли айдолы изучать феминистский сленг, прежде чем дебютировать?

6. [+306] Почему они поднимают из-за этого шумиху. Большинство людей даже не знают, что это слово используется таким образом ㅋㅋㅋ Выгнать её теперь? ㅋㅋㅋ

7. [+59] Очередной случай, когда корейские мужчины сходят с ума. Почему угрожают покинуть фандом, если они, вероятно, никогда не слушали ни одной песни этих девушек ㅋㅋ

8. [+12] И кого на этот раз хотят убить мужчины? Сначала Джамми, а теперь Ив?

9. [+67] Печально, что никому нет дела до споров, потому что они такие непопулярные! Фанаты LOONA, химджо!!!!

10. [+62] Джамми также использовала слово «химджо», и её возненавидели до смерти… Неужели из-за этого убивают людей? Честно говоря, легко подобрать случайные слова из разных сообществ, если у вас есть несколько друзей, которые регулярно их используют, но несправедливо нападать за человека из-за одного слова. Я бы понял, если бы она использовала это слово вне контекста, но такие ситуации кажутся притянутыми за уши.

Healer © K-POP.ru