Ким Джунсу выпустит первый альбом с момента создания собственного агентства

0
68

Ким Джунсу возвращается на сцену.

Смотрите также: Какие группы будут участвовать во втором сезоне популярного шоу Queendom?

16 февраля 2022 года его агентство PALMTREE ISLAND заявило: «Ким Джунсу, который является вокалистом и музыкальным актером, заслуживающем доверия, продолжит свою активную деятельность в первой половине 2022 года. Он готовит к выпуску новый альбом в марте и намерен провести оффлайн-концерт, чтобы пообщаться с фанатами как в Корее, так и за рубежом. Он продолжил активную деятельность после создания собственного лейбла, и это будет его первый новый музыкальный релиз за год и четыре месяца. Он намерен стать еще более активным певцом, так что следите за обновлениями».

Его лейбл также выпустил короткий тизер к предстоящему возвращению артиста.

Источник PALMTREE ISLAND сказал: «После создания собственного лейбла он продолжил расширять свою сферу деятельности как артист и генеральный директор, и решил провести концерт одновременно с выпуском альбома. Пожалуйста, с нетерпением ждите его третьего мини-альбома, наполненный мощной привлекательностью, которая есть только у Ким Джунсу как вокалиста, наряду с уникальной историей».

Последним музыкальным релизом Ким Джунсу стал мини-альбом «Pit A Pat» в ноябре 2020 года. Он покинул C-JeS Entertainment спустя более десяти лет работы и в ноябре 2021 года создал собственное агентство PALMTREE ISLAND. Кей из Lovelyz также подписала контракт с лейблом как музыкальная актриса. Ким Джунсу очень активен в качестве музыкального актера, но недавно взял небольшой перерыв из-за того, что ему диагностировали COVID-19.

Healer © K-POP.ru