Ниннин из Aespa снова под огнём критики: какова причина?

0
347

Ранее на Ниннин из Aespa уже обрушился шквал критики из-за её поддержки китайского спортсмена на Олимпийских играх.

Смотрите также: Ниннин из Aespa в центре скандала из-за поздравления китайских спортсменов + обвал акций SM

Теперь её обвиняют в том, что девушка не кланяется во время различных мероприятий, как остальные участницы, тем самым проявляя неуважение к корейским фанатам.

Комментарии на TBig News:

1. [+1,200] Я нахожу корейских фанатов, которые продолжают издеваться над китайскими айдолами, более странными, чем этот пост.

2. [+638] Что забавно и грустно во всём этом, так это то, что дело не в том, что в Китае нет культуры поклона… они привыкли к нему, просто во время культурной революции решили, что это плохой обычай и избавились от этого. Тайваньцы до сих пор кланяются.

3. [+659] Я до сих пор нахожу забавным, что Карина была самой противоречивой участницей, когда эта группа дебютировала, а также получала больше всего ненависти, но с момента их дебюта она была самой тихой ㅋㅋ.. Это доказывает, что вы никогда не должны выдумывать небылицы о человеке.

4. [+401] Не зря говорят, что в Риме поступают как римляне.

5. [+111] Кпоп-певцы, которые продвигаются в Китае, выучили наизусть китайские поговорки для новогодних поздравлений и много другого. Они также никогда не делали корейских поклонов против воли. Тем не менее, НинНин находится в кпоп-агентстве и работает здесь певицей, и это просто грубо, что она отказывается приветствовать фанатов по-корейски. Почему она думает, что все остальные японские и тайские айдолы поддерживают корейский стиль?

6. [+427] Она решила приехать в Корею, чтобы заработать здесь деньги. Ей необязательно понимать нашу культуру, но она должна хотя бы притворяться, что следует нашим обычаям, не так ли? Корейцы же не едут в страну, где не принято гладить детей по головке и не делают это насильно.

7. [+498] ​​Я пытаюсь понять, что у всех нас разные обычаи и всё такое прочее, но, учитывая настроения в нашей стране, разве она не должна хотя бы понять и показать, что прикладывает какие-то усилия ?

8. [+375] Жизель иностранка, и у неё нет проблем с поклонами ㅋㅋㅋ

9. [+117] Эта группа была бы идеальной без Ниннин.

10. [+54] Есть много японских, тайских и других айдолов-иностранцев, у которых нет проблем с корейским поклоном. Только китайские айдолы ненавидят это делать, тогда вообще не продвигайтесь в нашей индустрии. Почему вы зарабатываете деньги в Корее, но отказываетесь поздравить своих фанатов с Новым годом?

Healer © K-POP.ru