Сон Йе Чжин впервые появилась на публике после новостей о свадьбе с Хён Бином

0
1241

16 февраля 2022 года актеры и съемочная группа нового драматического сериала JTBC «Тридцать девять» посетили пресс-конференцию, посвященную премьере проекта.

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин получают огромную поддержку от фанатов после объявления новости о своей свадьбе

Сон Йе Чжин впервые появилась на публике после объявления о помолвке с актёром Хён Бином. Репортеры попросили актрису рассказать о последних новостях и поделиться своими мыслями.

Она заявила: «Я очень благодарна. Я не знала, как сказать о таком личном вопросе здесь, на пресс-конференции драмы «Тридцать девять», но чувствую, что сталкиваюсь с важными событиями в начале 2022 года как актриса и как человек, и это похоже на судьбу. Я получила так много поздравлений ото всех, поэтому хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас”.

Она рассказала, почему выбрала «Тридцать девять» в качестве своего первого проекта спустя три года после «Аварийной посадки любви»: «Это был проект, в котором я могла сняться только в своём нынешнем возрасте. Я закончила читать сценарий в мгновение ока. Я уверена, что это будет очень веселый и запоминающийся проект».

Премьера дорамы JTBC «Тридцать девять» с участием Сон Йе Чжин, Чон Ми До, Ким Джи Хён и других артистов состоится 16 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Healer © K-POP.ru