В семье актрисы На Мун Хи трагедия

0
79

Мать актрисы-ветерана На Мун Хи скончалась.

Смотрите также: Победители 55-й премии Daejong Film Awards

19 февраля стало известно, что мать актрисы скончалась. По корейским меркам ей был 101 год. Её поминки прошли в тот же день поздно вечером в похоронном зале больницы Святой Марии Католического университета Кореи. Хотя у На Мун Хи были запланированы съемки, она сосредоточится на прощании с матерью. Похороны состоятся 21 февраля.

На Мун Хи иногда рассказывала о своей матери по телевидению. Во время пресс-конференции для фильма в 2019 году она сказала: «Моя мама всё ещё жива. Ей 98 лет. Одежда, которую я носила в фильме, была её одеждой. Она любит красивые вещи. Она всегда наряжается, когда выходит. Я родилась в Пекине в Китае, и там было много шёлка. На этот раз я решила одеться как моя мама и выбрала одежду, как у нее».

На Мун Хи — актриса-ветеран, которой в настоящее время по корейским меркам 81 год. Она дебютировала в возрасте 20 лет как театральная актриса, а затем дебютировала как актриса озвучки на первом туре прослушиваний MBC. С тех пор она появлялась в многочисленных проектах, от фильмов до дорам, включая «Неудержимый пинок», «Пять пальцев», «Только между влюблёнными», «Навиллера», «Мисс бабуля», «Мой аджосси» и многих других. более. Она родилась в Пекине, но ее семья переехала в Сувон после освобождения Кореи от японской колониальной оккупации в 1945 году.

Наши соболезнования На Мун Хи и её семье.

Healer © K-POP.ru