Новый мерч от BTS: описание и скрытое значение!

0
3343

PacSun – это последний магазин, который выпускает оригинальные и официальные товары BTS!

См.также: Японцы нелегально заработали на BTS…

PacSun – сокращение от “Pacific Sunwear of California”. Это американский розничный бренд одежды, продающий разнообразную одежду для молодежи. Его часто можете найти его в американских торговых центрах.

Хотя поступали сообщения о том, что PacSun скоро будет перевозить товары BTS, сегодня компания наконец объявила об этом в социальных сетях вместе с первым взглядом на некоторые из будущих продуктов. Первый предмет – минималистичная белая толстовка с капюшоном…

Вторая – очаровательная золотая толстовка, вдохновленная хитом BTS “DNA”. Она включает в себя забавную космическую графику и культовые тексты песен, такие как “I want it, real love”.

Третья – уникальная толстовка в стиле университета / колледжа похоже вдохновлена как трком “Fake Love”, так и сотрудничеством BTS и Холзи “Boy With Luv”.

Последний быстрый взгляд – классная графика в стиле “Black Swan”. Поскольку это очень крупный план, мы можем только подозревать, что это футболка.

Товары BTS будут доступны в магазинах PacSun 25 февраля. Тем не менее, это не единственный американский магазин, который в то время получал товары BTS.

배타미 © K-POP.ru