[News] Продлят ли «Слышу твой голос»?

1
1367

i-hear-your-voice

«Слышу твой голос» является одним из обязательных для просмотра дорам этого лета. Но, как это часто бывает с успешной дорамой, продюсеры задумались об изменениях. С рейтингами близким к отметке в 20 %, продюсеры шоу в настоящее время рассматривают возможность продления запланированных 16 эпизодов до 18.

По словам представителя от SBS, ничего еще не решено.

«Были обсуждения, но эти дискуссии всегда возникают, даже с другими дорамами», сказал представитель.

Окончательное решение оставляют на усмотрение сценариста Пак Хе Рю, который создал увлекательную историю-головоломку. Сериал, в котором снимаются Ли Бо Ён, Ли Чон Сок и Юн Сан Хён, объединяет в себе судебную дораму с романтикой и сверхъестественным. Стремительные повороты сюжета дорамы задуманны, чтобы заставлять зрителя гадать, что же может произойти дальше. До сих пор не было скучно или затянуто. Сможет ли автор Пак Хе Рю добавить еще два часа дорамы и по-прежнему держать аудиторию заинтересованной?

Съемка любых дополнительных эпизодов также должна быть увязана с  графиками актеров. Например, Ли Чон Сок скоро должен быть на съемочной площадке фильма «Горячая кровь молодости», в котором также снимется Пак Бо Ён. Столь востребованный молодой актер также подписал контракт на «Без дыхания», фильма о плавании, где также снимется Со Ин Гук. Роль в «Слышу твой голос» дала дополнительный толчок его популярности.

Когда увеличивают продолжительность дорамы, продюсеры рассматривают это как дополнительный фан-сервис, способ дать поклонникам что-то ещё. Но в то время, как часть фанатов рада, что сериал может быть продлен еще на несколько эпизодов, другая часть говорит, что это только навредит сюжету, который был аккуратно выстроен. Подобное произошло с некоторыми популярными дорамами, к которыми сняли дополнительные эпизоды.

Например, «Дворец» с Юн Ын Хе и Чжу Чжи Хун был увеличен с 20 до 24 эпизодов. Хотя «Дворец» был очень увлекательной дорамой, пользователи сети отмечали, что несколько последних эпизодов были затянуты.  Дорама «Скучаю по тебе» с Юн Ын Хе и Пак Ючхон была продлена на один эпизод, однако критики отметили, что эпизод лишь неоправданно осложнил сюжет.

У вас есть свое мнение о добавлении эпизодов в целом? Или о добавлении эпизодов  в«Слышу твой голос твой».  Дайте нам знать.

Источник: kdramastars.com
Tori©K-POP.ru