HYBE анонсировал мировой тур BTS! + новости про TXT и ENHYPEN

0
4728

Артисты HYBEBTSTXT и ENHYPEN, готовятся к предстоящим персональным концертам.

См.также: Рекордсмен Ви — главный конкурент BTS?

Согласно отчету HYBE IR Conference call за 4-й квартал 2021 года, у артистов есть большие планы на 2022 год, когда страны возьмут пандемию под контроль. И TXT, и ENHYPEN проведут свои первые личные концерты с момента своего дебюта, которые наверняка заставят сердца поклонников биться быстрее.

Вместе с Джастином Бибером, чей концертный тур начался 18 февраля с 105 концертов в 28 странах до марта 2023 года, другие артисты HYBE планируют личные мероприятия, активно внедряя гибридные форматы, сочетая онлайн-и очное выступление. Это, скорее всего, увеличит прибыль и облегчит общение с большим количеством поклонников. Особенно tomorrow X TOGETHER и ENHYPEN проведут свой первый в истории личный концерт с момента своего дебюта, чтобы пообщаться с большим количеством поклонников.

— HYBE

TXT | BIGHIT MUSIC
ENHYPEN

BIGHIT MUSIC уже официально анонсировали три очных концерта для BTS, которые состоятся в марте. Кроме того, они также планируют мировое турне.

В дополнение к трем концертам, запланированным на март, BTS планирует дополнительные концерты за рубежом. Мы будем держать вас в курсе более подробной информации в ближайшее время.

— hyBE

Послушать аудиоклип можно ниже:

배타미 © K-POP.ru