[News] Ким Хён Джун возвращается в кино

0
4649

kim-hyun-joong

Поклонники Ким Хён Джуна могут сегодня праздновать. Певец и актер только что подписал контракт на участие в «Inspiring Generation» в главной роли, его первая дорама за три года. Кроме того, эта роль, также как и во всех дорамах, в которых он снимался, или хотел сняться до сих пор, основана на ​​манге.

Ким, лидер группы SS501, стал звездой корейских телесериалов, снявшись в 2009 году в роли Юн Джи Ху в дораме «Мальчики краше цветов», которая стала адаптацией японской манги «Hana Yori Dango». За эту роль он получил награды как лучший актер и за популярность.

Затем он снялся в роли Пэк Сын Чжо, гения во всем кроме отношений, в «Озорном поцелуе», который также был основан на японской манге «Itazura Na Kiss».

Для своей третьей роли, он планировал сняться в еще одной дорама по мотивам манги. Дорама «Покорение города» был основана на одноименной корейской манхве автора Шин Хен Бин. В этой дораме, он играл Пэк Мир, мальчика, которого бросили в детстве. Его персонаж был зол на родителей, которые отказались от него и недоволен несправедливостью государственных чиновников. Он хотел изменить мир кулаками.

Дорама была в процессе съемки, когда не получив эфирного времени была остановлена. Никаких объяснений того, почему было отказано во времени показа, дано не было.

Для своей новой роли, Ким Хён Джун выбрал другую дораму по мотивам манги. Место и время действия в «Inspiring Generation» – Шанхай, 1930 год. В этой роли Ким Хён Джун вновь будет использовать свои кулаки, так как он играет Син Чжон Тэ, уличного бойца.

Ким Хён Джуну не пришлось учиться драться в актерской школе. В юности, прогуливая старшую школу, он часто попадал в полицейский участок за драки. К счастью, он стал участником группы, и его жизнь пошла в другом направлении. После выступления с SS501, певец также начал сольную международную карьеру и стал очень популярен в Японии.

Он также является большим поклонником манги. Снимаясь в «Мальчики краше цветов», он много читал оригинальной манги. И по слухам, он пытался купить права на экранизацию японской манги «Берсек».

Ким Джон Гу будет режиссером. Ранее он снял «Родина-мать зовет», «Человек, который не мог жениться» и «18-летняя невеста». Актриса на главную роль пока не утверждена.

Источник: kdramastars.com
Tori©K-POP.ru