Китайская сторона критикует Ю Джэ Сока за высказывание об Олимпийских играх: реакция нетизенов

0
42

В эфире одного из своих многочисленных шоу комедиант и ведущий Ю Джэ Сок поделился разочарования из-за Олимпийских игр в Пекине.

Смотрите также: Чем Ю Чжэ Сок занимался во время карантина?

Из-за напряженного противостояние китайских и корейских спортсменов на играх в социальных сетях уже несколько недель происходят ожесточённые столкновения нетизенов с той и другой стороны. Каждый раз, когда кто-то из знаменитостей двух стран выказывает поддержку своей родине, пользователи сети страны-оппонента выражают свою ярость и разочарование. Китайские участники покинули фан-клубы Ю Джэ Сока, а китайские СМИ выступили с критикой в его адрес: “Южнокорейские знаменитости должны помогать снижать накал негативных эмоций между двумя странами вместо того, чтобы подливать масло в огонь”.

Реакция нетизенов под видео канала KBS, который транслировал шоу:

1. [+2,488, -11] Как насчет того, чтобы вы, ребята, начали платить за просмотр наших медиа, потому что всё, что вы смотрите, незаконно.

2. [+782, -4] Почему они думают, что могут совать свой нос в дела знаменитостей другой страны? Они думают, что это Китай? Беспокойтесь о своих знаменитостях, не переходите черту с нашими.

3. [+670, -25] Не трогайте Ю Джэ Сока. И платите за корейские СМИ, которые вы смотрите.

4. [+460, -7] Представьте, как они, должно быть, чувствуют себя виноватыми за то, что вся страна подняла такой шум.

5. [+375, -5] Как вы можете называть себя его фанатами, если вы нелегально смотрите его шоу? ㅋ Занимайтесь своими делами.

6. [+101, -2] Ю Джэ Сок — кореец, конечно, он разозлился из-за дисквалификации корейского спортсмена ㅋㅋ так странно с их стороны даже злиться на него из-за этого.

7. [+48, -1] Сомневаюсь, что Ю Джэ Соку есть дело до аморальных фанатов аморальной страны.

8. [+39, -1] Они смотрят его шоу нелегально и все же думают, что могут переступить черту, как будто они его настоящие фанаты или что-то в этом роде.

9. [+22, -0] Давайте начнем с того, что спросим себя, имеете ли вы вообще право критиковать Ю Джэ Сока, когда вы незаконно смотрите его контент.

10. [+15, -0] Как жалко. Они должны больше беспокоиться о нелегальном скачивании его шоу ㅋㅋ как вы смеете критиковать его, если вы воры его контента ㅋㅋㅋ

Healer © K-POP.ru