Сможете ли вы угадать язык любви Чимина из BTS?

0
849

Считаете ли вы себя поклонником BTSЕсли да, то ты можешь победить в этой игре-угадайке о  Чимине!

В начале 1990-х писатель  Гэри Чепмен  опубликовал книгу «Пять языков любви: как выразить сердечную приверженность своему партнеру». В этом бестселлере описаны пять способов, которыми люди любят выражать и получать любовь от своих романтических партнёров.

Пять языков любви — это акты служения, дарение подарков, физическое прикосновение, качественное время и слова поддержки. Кто-то может захотеть подарить своему любимому мерч BTS, но они сами могут предпочесть получать любовь через качественное время (совместный просмотр «PTD в прямом эфире», совместное изучение хореографии и т.д.)

Поклонники поделились своими предположениями о языках любви BTS на  Reddit,  Twitter,  Quora и других ресурсах. Вот самые популярные ответы АРМИ о Чимине.

Как Чимин любит проявлять любовь? 

Ответ №1: физическое прикосновение. 

Чимин — один из самых нежных участников BTS. Он часто проявляет любовь, обнимая…

Чимин обнимает Шугу

… трогательно…ТТ

Чимин касается головы Чонгука

…и похлопывает своих участников по спинам.

Чимин из тех друзей, которые предлагают друзьям плечо, на котором они могут поплакаться столько, сколько им нужно.

Чимин утешает Ви на «Bon Voyage 3»

Ответ № 2: акты служения. 

Чимин берёт на себя заботу о своих мемберах. Например, когда Ви чувствовал себя плохо за ужином, Чимин приносил Ви всё, что ему нужно. На самом деле Чимин был настолько внимательным, что  Чонгук  пошутил о том, что он работает в ресторане!

Как Чимин любит получать любовь? Лучший ответ ARMY — качественное время. На протяжении многих лет Чимин ясно дал понять, что он предпочел бы быть со своими мемберами, чем один.

Чонгук (слева) и Чимин (справа) 

«[Участники] сказали, что выпив, я пришел в отель и попросил еще соджу. Затем я сказал: «Мне очень одиноко». Я продолжал говорить: «Я не думаю, что использование отдельных комнат было хорошей идеей».»

Ещё одним хорошим предположением могут быть слова поддержки. Похвала участников помогли Чимину стать уверенным в себе айдолом, которым он является сегодня.

kyyyxof © K-POP.ru