Чимин из BTS стал самым любимым кумиром K-Pop 2021 года в годовом выпуске The Netizens Report

0
224

Отчет нетизенов, выходящий два раза в год и публикующийся в Интернете, зарегистрирован в Библиотеке Конгресса США в Вашингтоне. Были опубликованы данные в декабрьском выпуске за 2021 год, где вся информация основана на опросах, проведенных на данной платформе на протяжении года.

На обложке журнала были отображены интересные темы, ставшие главным событием года. Среди них были дискуссии об изменении климата, Беннифер  (Дж. Ло и Бен Аффлек), как пара влиятельных знаменитостей года,  Тоби Магуайре как лучшем Человеке-пауке,  выборе Тимоти Шаламе, как самого красивого актёра в мире, Майкле Джексоне, который ещё не был снова выбран величайшим музыкантом всех времён и Чимин из BTS, который был признан самым любимым кумиром K-POP 2021 года

Чимин был замечен на обложке журнала, и, согласно отчёту журнала, Чимин, главный танцор и ведущий вокалист всемирно известной K-POP группы BTS, стал самым обожаемым айдолом 2021 года по результатам опроса, проводившегося в прошлом году и включавшегося в себя список других известных айдолов K-POP. С тех пор фанаты выводят в тренд #JiminMostLovedIdol2021 в Твиттере, чтобы отпраздновать ещё одно большое достижение Чимина.

Было подтверждено, что издание отчета пользователей сети на конец 2021 года доступно для международной покупки на их веб-сайте, а его первое издание было опубликовано ещё в сентябре. Категория «знаменитости/развлечения», подобная той, в которой назван Чимин, является наиболее популярным и интересным разделом журнала, поскольку она даёт миру представление о том, что публика думает о всемирно известных знаменитостях, и даёт глобальное представление о развлечениях.

Чимин из BTS действительно является самым любимым и популярным айдолом, который занимает первое место в рейтинге репутации бренда айдолов Корейского исследовательского института в течение 38 месяцев в целом и 35 месяцев подряд. Он занимал первое место в опросе предпочтений  Gallup в течение двух лет подряд, был зачислен в класс Business of Fashion в 2019 году  и стал решающей причиной того, что сотрудничество Louis Vuitton x BTS Global стало фаворитом бренда. Он является первым и единственным корейским айдолом, получившим 3 национальные награды, почетную грамоту от 3-го Корейского общества сохранения танцев с фанатами Ким Бэк-бон  за его танец на ММА 2018, Орден Хвагван 5-й степени за культурные заслуги и Премия Джеймса Ван Флита. Он внёс свой вклад в глобализацию корейской культуры и получил титул корейского фронтмена в корейских СМИ. Он сыграл важную роль в рейтинге бренда Samsung Galaxy S20 в 2019 году и  города Чеджу, где после его визита в прошлом году увеличился туризм.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЧИМИН!

kyyyxof © K-POP.ru