Ким Хён Чжун сообщил о своей женитьбе!

0
474

Ким Хён Чжун подтвердил слухи о том, что он женится.

27 февраля по корейскому времени звезда провёл онлайн/оффлайн сольный концерт под названием «Что я хочу сказать» (буквальный перевод), где он прямо объявил о своей помолвке своим фанатам.

«Я не знаю, как вам сказать сначала, осторожно начал он, — я принял решение идти по своей дальнейшей жизни вместе с человеком, который был рядом со мной в самые трудные и тяжелые времена. Когда я оглядываюсь на прошлое, которое я прожил, я получаю много внимания и любви до сих пор, и я искренне благодарен всем фанатам, которые молча стояли рядом со мной в тёмные и трудные дни. Я думаю, что сегодня значимый день, так как мы встретились лицом к лицу, и я смог поговорить с вами».

Затем он сказал, что заставлял себя жить хорошей жизнью для своих поклонников, и хотел как-то отплатить им. Вместо того, чтобы просто объявить о своей помолвке в письме, он подумал о бесконечной любви и поддержке своих поклонников и обнаружил, что было бы более уместно рассказать об этом фанатам лично во время его шоу. 


Между тем, агентство Ким Хён Чжуна HENECIA опубликовало заявление для прессы, поясняя: «Сегодня на концерте нашего артиста Ким Хён Джуна было объявлено о женитьбе. Учитывая сложную ситуацию [пандемии], они пропустили церемонии и других процедур, и мы почтительно просим вас воздерживаться от чрезмерных предположений, поскольку мы тщательно передали новости с пожеланиями пары».

Агентство закончило заявление, прося общественность о «теплой поддержке, поскольку [пара] осторожно делает свой первый шаг к будущему, в котором они будут идти вместе в трудное время».

kyyyxof © K-POP.ru