Реакция нетизенов на очень дорогую покупку актрисы Хан Со Хи

0
376

Актриса Хан Со Хи приобрела роскошную виллу и оплатила всю сумму наличными.

Смотрите также: Нетизены поражены красотой брата Ли Минхёка из BTOB

Артистка приобрела шикарную виллу стоимостью 1,9 миллиарда вон (около 1 577 038 долларов) и оплатила покупку наличными.

Нетизены обсудили новости на Chosun Biz:

1. [+5,191, -63] Не понимаю, зачем нам знать о покупках домов знаменитостями.

2. [+2,308, -76] Она усердно работала, чтобы заработать столько, сколько тратит, что в этом плохого?

3. [+811, -51] Она это заслужила. К несчастью, она родилась у плохих родителей, и ей пришлось достигать всего самостоятельно, это награда за её тяжёлую работу.

4. [+207, -6] С ума сойти, как можно изменить свою жизнь, когда ты, наконец, добиваешься успеха и заключаешь несколько контрактов на рекламу.

5. [+198, -4] Не так давно она была на вершине, не так ли? Я помню, она блистала два года назад в «Мире женатой пары»… Что означает, что она заработала как минимум 2 миллиарда вон за два года… Вау, это действительно доказывает, что знаменитости не те люди, о которых нам следует беспокоиться.

6. [+159, -3] Эта статья похожа на укор Рю Джун Ёлю. Рю Джун Ёль получил 90% кредита на покупку здания, а затем продал его с прибылью в 4 миллиарда вон. Хан Со Хи купила виллу за наличные!!!

7. [+131, -1] Я завидую, что у актрисы её уровня так много денег. Я не пытаюсь её принизить, просто говорю, что знаменитости не те люди, о которых стоит беспокоиться.

8. [+100, -4] Такое ощущение, что она дебютировала совсем недавно, но уже заработала 1,9 миллиарда вон… Я так завидую знаменитостям.

9. [+73, -1] Знаменитостям достаточно одного хита, чтобы заработать миллиарды…

10. [+68, -2] Я не вижу в этом ничего проблемного. Не похоже, чтобы она использовала какие-то привилегии знаменитостей, чтобы получить специальные ипотечные кредиты или что-то в этом роде. Она купила всё за наличные…

Healer © K-POP.ru