«Stay Alive» Чонгука из BTS — «Бьющее рекорды корейское мужское соло» и «Корейская песня K-солиста», превысившая 40 миллионов прослушиваний на Spotify

0
1349

Чонгук из BTS правит Spotify со своим синглом «Stay Alive» и входит в топ-3 Spotify Global.

Таким образом, являясь мембером BTS, он приносит победу всем, ведь группа становится Самой популярной азиатской группой за первые 24 часа на Spotify, Самой быстрой азиатской группой, достигшей 1 миллиона Spotify последователей.

Чонгук также получил пять миллионов ежемесячных слушателей за 15 дней или попал в топ-50 глобального чарта Spotify в течение двух недель.

«Stay Alive» Чонгука теперь достигает нового подвига и теперь является «Самым быстрым соло корейского солиста-мужчины» и «Самой быстрой корейской песней корейского солиста». Эти достижения обусловлены превышением 40 миллионов потоков Spotify с помощью всего лишь не раскрученного саундтрека к вебтуну за 16 дней. Песня также является рекордсменом по скорости корейского саундтрека к указанным потокам.

Чонгуку также принадлежит самый большой день дебюта и самые большие потоки недели дебюта для азиатского солиста на Spotify Global. Он также является крупнейшим потоком корейского солиста второй недели на Spotify.

kyyyxof © K-POP.ru