«Serendipity» Чимина из BTS становится его второй сольной песней, которая имеет право на получение золотого сертификата RIAA в США

0
220

3 марта статистика продаж музыки на крупнейшем музыкальном рынке в мире, США , показала, что сольная песня Чимина «Serendipity » теперь имеет право на золотой сертификат RIAA после продажи более 500 тысяч копий на этом рынке. 

Эта новость появилась менее чем через месяц после того, как другая сольная песня Чимина, «Lie», также, как сообщалось, добилась такого же достижения на том же музыкальном рынке. Таким образом, Чимин теперь является первым и единственным корейским айдолом, продажи двух его сольных песен в США превысили 500 тысяч копий, тем самым установив новый рекорд.

Согласно текущим данным, в дискографии BTS было продано более 500 тысяч копий только двух других сольных песен в США, одна из которых принадлежит Чимину

Таким образом, две из 3 сольных песен BTS, которые имеют право на золотой сертификат RIAA в США, написаны Чимином, и это такое впечатляющее и умопомрачительное достижение, учитывая тот факт, что у Чимина даже нет официального сольного дебюта. все же…

«Serendipity» с момента своего выпуска пользуется большим успехом на различных платформах для покупки и потоковой передачи музыки по всему миру. На данный момент он превысил 184 миллиона потоков на Spotify, крупнейшей в мире платформе потоковой передачи музыки.

По состоянию на 19 февраля он также занял первое место в iTunes в 53 странах мира.

Поклонники отпраздновали новое беспрецедентное достижение Чимина в индустрии K-pop, отметив трендовые теги и ключевые слова в Твиттере, в том числе Congratulations Jimin, JIMIN RECORD MAKER, JIMIN HIT MAKER, Serendipity500kUnits и т.д.

Вот некоторые реакции фанатов, которые выразили свою гордость за него и похвалили беспрецедентное мастерство, благодаря которому он каждый день устанавливает и бьёт рекорды, будь то те, что установлены другими артистами, или даже те, что установлены им самим.

kyyyxof © K-POP.ru