Пластические хирурги хвалят красивое лицо Ви из BTS за его золотое сечение и естественные черты

0
336

В недавнем видео на Youtube два пластических хирурга проанализировали внешность Тэхёна и уделили особое внимание золотому сечению его лица.

Они обсудили идеальную гармонию мужественности и женственности в лице Тэхёна и то, как его черты представляют собой смесь, которая соответствует как западным, так и восточным стандартам красоты.

Лицо Ви имеет идеальные пропорции как спереди, так и сбоку, без каких-либо недостатков. У него также более длинная голова, которая ближе к западным людям, чем к азиатам.

В другом видео доктор Ли Джэ Джун, пластический хирург клиники пластической хирургии MARQ в Сеуле, выбрал Тэхёна как одного из трех самых красивых мужчин-знаменитостей.

У Тэхёна большие глаза даже без двойных век, что необычно для корейцев. Хирург рассказал, что его пациенты-мужчины приходят к нему, принося фотографии Ви с просьбой сделать такие же глаза.

Профиль Ви — искусство. Его высокой переносицы, начинающейся почти между бровями и заканчивающейся кончиком носа, трудно добиться пластической хирургией.

Ли Джэ Джун также похвалил полную гармонию и пропорции его черт, которые дополняют друг друга и создают идеальное лицо.