Как Джису из BLACKPINK спасла человека одной рукой?

0
859

Будучи глобальным послом и мировой иконой, Джису из BLACKPINK произвела фурор, появившись на подиумном показе бренда Paris Fashion Week. Несмотря на все то, что произошло, когда она покинула шоу на красной дорожке, Джису привлекла внимание тем, что спасла оператора от травмы.

См.также: Ви из BTS в образе знаменитых аниме-персонажей!

Направляясь к машине, Джису с удовольствием позировала фотографам и поклонникам. В то время как охрана была сосредоточена на том, чтобы обеспечить безопасность Джису, айдол также беспокоилась о тех, кто ее окружал, и заметила, что оператор был близок к тому, чтобы получить травму. Протянув руку, Джису предупредила его об опасности.

Поскольку оператор не обращал на это особого внимания, Джису повторила жест во второй раз, заставив своих охранников сделать то же самое. Хотя Джису справилась с этим спокойно и изящно, у нее была веская причина предупредить оператора.

Увидев это взаимодействие под другим углом, оказалось, что оператор находился очень близко к краю высокой ступеньки, с которой бы он мог упасть. Благодаря Джису он благополучно спустился вниз и предупредил другого оператора, чтобы тот тоже следил за высокой ступенькой.

Поскольку все операторы и фотографы отчаянно хотели сфотографировать Джису, они перепрыгивали через высокую ступеньку, натыкались друг на друга и бегали взад и вперед, чтобы последовать за ней.

К счастью, Джису показала, насколько она добра и заботлива, помогая им не получить травму.

배타미 © K-POP.ru