Чимин из BTS продолжает доказывать свою популярность, занимая высокие места в ежедневных музыкальных чартах

0
1740

Чимин из BTS пользуется огромной поддержкой своих поклонников во всех аспектах. От активного голосования за него в различных опросах, в которых он номинирован, до прослушивания его музыки и оценки её, поклонники Чимина искренне посвящают себя любви и поддержке своего кумира и его карьеры. Эта поддержка очевидна в многочисленных результатах опросов, которые показывают, что Чимин выходит на вершину, а также во впечатляющем исполнении его песен в различных музыкальных чартах в разных регионах по всему миру, даже если песни уже вышли в течение многих лет. На прошлой неделе были разные отчёты о таких результатах опроса и впечатляющих диаграммах.

28 февраля Чимин занял первое место в только что завершившемся опросе Selca King of K-pop , организованном веб-сайтом KPOPVOTE. Он взял корону, набрав более 56% от общего числа голосов, поданных в этом опросе.

С его поразительными чертами лица и идеальной внешностью неудивительно, что его селфи захватывали дух у поклонников каждый раз, когда он делал пост, отсюда и получение им этой короны.

Все еще на той же платформе для голосования, персонаж Чимина из BT21 «Чимми» также занял первое место в только что завершившемся опросе «Самый любимый персонаж BT21», получив чуть более 44% от общего числа поданных голосов. Чимин так же очарователен, как его созданный персонаж.

На другой платформе KDOL, платформе, где фанаты могут поддерживать и болеть за своих любимых айдолов, собирая сердца и голосуя за них, Чимин также занял первое место в ежемесячном рейтинге за февраль, набрав в общей сложности 450 556 380 голосов. Эта победа продлила его ежемесячную победную серию до 19 месяцев подряд, чего не удавалось ни одному другому айдолу.

Эта победа также позволила ему продлить своё правление в качестве айдола №1 в Зале славы лучших 50 , набрав более 2 миллиардов голосов.

Чимину принадлежит восемь других рекордов на платформе, в том числе  №1 по общему количеству сердец, №1 по количеству сердечек в ежедневном рейтинге, №1 по наибольшему количеству сердец за неделю, №1 по наибольшему количеству сердец в месяц, №1 по количеству сердец за день, №1 по количеству сердец в неделю, №1 по количеству сердец в месяц и №1 по продолжительности в ежедневной рейтинговой полосе.

Из других новостей, как сообщает фан-база Чимина во Вьетнаме, «Filter» поднялся на 100 позиций в ежедневном чарте страны на Spotify за 27 февраля, заняв 21-е место после накопления более 20 тысяч прослушиваний . Это был самый большой прирост среди лучших песен страны. «Intro: Serendipity» также снова вошла в список 100 лучших в стране на 63-м месте , набрав более 11 тысяч прослушиваний .

Фан-база Чимина в Марокко также сообщила 27 февраля, что его авторская, сочиненная и спродюсированная песня «Friends» также снова вошла в топ-200 песен страны в ежедневном чарте Spotify, заняв 41-е место после того, как достигла пика №1 за последние семь дней.

Более того, все четыре его сольные песни, а именно «Filter», «Lie», «Intro: Serendipity» и «Serendipity (Full-Length Edition)», а также его собственная песня «Friends», входят в топ-20 песен венесуэльского чарта Apple Music. .

Такое выступление заслуживает одобрения, учитывая, что и «Filter», и «Friends» уже более двух лет с даты их выпуска, тогда как «Intro: Serendipity» уже более четырёх лет.

Несколько тегов появились в Твиттере, когда фанаты поздравили Чимина с его победами, в том числе #SelcaKingJimin , #JiminKdolEmperor19Months и #지민케이돌19개월1위 среди других.

Чимин преуспевает во всем благодаря своей очаровательной личности, потрясающей внешности и таланту артиста, которые привлекают к нему поклонников и держат их на крючке. Он устанавливает высокую планку во всём, и огромная поддержка, которой он пользуется от всего мира, является доказательством того, насколько он прекрасен в том, что делает. 

Поздравляем, Чимин!  

kyyyxof © K-POP.ru