Чонгук из BTS стал музой для режиссера Пак Дон Хуна?

0
1228

С момента дебюта в 2013 году BTS оказали влияние на очень многих людей, будь то АРМИ, музыканты или режиссеры. В частности, один человек, который недавно привлек внимание фанатов своим влиянием на корейский кинематограф, — это Чонгук.

Недавно корейский фильм «В расцвете сил» два дня подряд возглавлял рейтинги кассовых сборов в Корее и даже обошел «Бэтмена».

См. также: Вот почему Чонгук из BTS изменил свой ник в Instagram

Фильм рассказывает о перебежчике из Северной Кореи, который также является гением, которого играет Чхве Мин Сик. Он работает охранником в старшей школе, чтобы скрыть свою личность, и встретил ученика (Ким Дон Хви), который отказался от математики.

Режиссер фильма Пак Дон Хун недавно дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал все о фильме, о том, каково было сниматься во время COVID-19, и многом другом.

Режиссер рассказал о том, как именно Чонгук из BTS, особенно его хит «Euphoria», повлиял на него, когда дело дошло до кастинга фильма. Пак Дон Хун встретился с более чем 250 актерами, прежде чем остановился на Ким Дон Хви, и все из-за трека.

Пак Дон Хун объяснил, что перед созданием фильма он часто слушал «Euphoria» и думал, что это идеальный саундтрек к фильму.

Это чувство, которое он испытал во время песни, позволило ему более ясно увидеть персонажа Хан Чжи У и то, как Дон Хви идеально подходит на эту роль.

Пак Дон Хун сказал: “Когда я впервые увидел Дон Хви, он был очень уверен. Он даже отредактировал сценарий для прослушивания. Когда я спросил его, почему, его ответ заставил меня подумать, что Джи У нуждался в такой личности. Я выбрал его, потому что он похож на авантюриста”.