Что HYBE ответили на ужасные слухи об их новой артистке?

0
365

Лейблы HYBE и Source Music опубликовали официальное заявление в ответ на слухи о школьных издевательствах, выдвинутые против участницы Ким Гарам из LE SSERAFIM.

См.также: BTS выступят на церемонии смены президента?

Ранее на этой неделе несколько нетизенов, утверждающих, что они бывшие одноклассники Ким Гарам, обратились к онлайн-сообществам с обвинениями в издевательствах в школе, выступая против скорого дебюта айдола. Нетизены утверждали, что Ким Гарам была известна в своей средней школе тем, что курила, пила и издевалась над многими одноклассниками в школе. Один нетизен загрузил несколько снимков экрана с текстовыми сообщениями, которыми якобы обменивались Ким Гарам и ее знакомый, и обвинил Ким Гарам в том, что она ругалась и угрожала своим одноклассникам, если они отказывались отвечать на ее звонки. Другой нетизен также утверждал, что одноклассник был отправлен в отделение неотложной помощи из-за действий Ким Гарама.

Однако, согласно Source Music,

“Со вчерашнего дня, когда в Интернете впервые появились слухи о Ким Гарам, HYBE предприняли меры, чтобы подтвердить факты. После тщательного поиска мы обнаружили, что:
Обвинения касались случаев, имевших место в начале средней школы Ким Гарам, когда она только знакомилась со своими одноклассниками, и такие случаи были отредактированы со злым умыслом, чтобы проблематизировать прошлые события,
Третья сторона подтвердила, что Ким Гарам на самом деле не была школьным хулиганом, а стала жертвой различных злонамеренных слухов и киберзапугивания во время учебы в средней школе.
Более того, слухи о том, что Ким Гарам была стажером в другом агентстве, или слухи о том, что произошла утечка внутренних документов лейблов HYBE, полностью опровергнуты.
Мы считаем, что большое количество этих обвинений было выдвинуто, чтобы оклеветать нашу артистку, которая скоро дебютирует, и Source Music начали процедуры для продвижения вперед со строгими судебными исками против любого, кто распространяет односторонние, преувеличенные слухи или ложные материалы о нашей артистке”.

배타미 © K-POP.ru