RM из BTS отмахивается от пренебрежительного отношения к «Грэмми 2022» с посланием для ненавистников

0
5793

Хотя BTS продемонстрировали потрясающее выступление на церемонии «Грэмми-2022», фанаты почувствовали, что группу снова оскорбили. Шуга был не единственным участником, который бросал тень на это.RM недавно рассказал об этом во время концерта “PERMISSION TO DANCE ON STAGE” в Лас-Вегасе, штат Невада.

Когда пришло время для лидера RM произнести речь, он не стал уклоняться от всех разговоров, связанных с группой и “Грэмми”. С улыбкой чистой уверенности он сразу же отмахнулся от пренебрежения.

См. также:Чонгук из BTS мило отреагировал на фото NSFW в Лас-Вегасе

Он сказал: “Ребята, я знаю, что вокруг Грэмми и самой команды много шума. Но, знаете ли… Зачем на это все? Ненависть — это их свобода. И они имеют право ненавидеть. Но если бы это был я, я бы лучше просто поговорил с друзьями в каком-нибудь кафе и забыл об этом.”

Затем RM закончил говорить об этом, сказав: «Но вместо того, чтобы писать об этом в Твиттере или в каком-то интервью, я не буду этого делать, потому что я взрослый. Мы приехали в Вегас не ради “Грэмми”. Мы приехали в Вегас ради АРМИ”.

Возвращаясь к причине создания BTS, RM рассказал о том, как драгоценны для них фанаты. Он также напомнил всем распространять позитив и не позволять негативу сломить их.