Чонгук из BTS проявил заботу о Джине во время “PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS”

0
3887

 После тренировок, совместного проживания и путешествий по миру у участников BTS возникла особая связь, которую нельзя недооценивать. В частности, они всегда готовы позаботиться друг о друге.

Недавно внимание во время шоу группы “PERMISSION TO DANCE ON STAGE — LAS VEGAS” привлекли Джин и Чонгук.

См. также: Ви из BTS назван «Национальным достоянием» некоторыми корейскими СМИ

В марте BIGHIT MUSIC опубликовали на Weverse заявление, в котором объяснили, что Джин повредил указательный палец левой руки и после обследования в больнице ему сделали операцию.

Из-за этого Джину приходилось быть чрезвычайно осторожным, но он продемонстрировал, насколько сильным и решительным был, когда отправился в Америку. Несмотря на ограничение движений и гипса, самый старший участник группы был настоящим шоуменом во время недавнего шоу “PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS“.

Хотя Джин продолжал выступать как настоящий профессионал, несмотря на свои травмы, это не означало, что участники собирались позволять ему делать то, что может причинить ему еще большую боль. В частности, Чонгук следил за своим хёном на случай, если ему понадобится помощь.

Пока участники разговаривали с фанатами, Джин пытался открыть бутылку с водой. Чонгук взял бутылку у Джина и открыл ее, не говоря ни слова и не привлекая к себе внимания, передал ему обратно.

Если это было недостаточно мило, то во время шоу Джин спросил Чонгука, может ли он помочь ему завязать шнурки, так как одной рукой это очень сложно. Не колеблясь, Чонгук опустился на колени, чтобы помочь Джину, и убедился, что все в порядке.

Когда видео были опубликованы, АРМИ не могли не поделиться своей любовью к Чонгуку.