Фанаты хвалят манеры Ви во время концертов BTS, называя его ангелом!

0
4547

Люди всегда говорили о том, какой Ви учтивый и скромный. Все постоянно хвалят его за хорошие манеры; даже корейские журналисты выбрали его самым вежливым айдолом.

См.также: С кем из своих кумиров Ви встретился в Лас-Вегасе?

После недавних концертов BTS в Лас-Вегасе фанаты обсуждали, как мило Ви относится к ним, они также похвалили манеры и вежливое отношение артиста к другим.

Фанаты рассказывали истории о своем взаимодействии с Ви; о том, как артист старался уделять внимание каждому человеку в аудитории, устанавливая зрительный контакт с ними и даже пытаясь поддержать с ними разговор.

Ви обладает способностью заставить каждого человека почувствовать себя особенным, его милое золотое сердце проявляется в его жестах и действиях.

См.также: Кто из BTS является биасом для актрисы из «Игры Престолов»?

Артист проявляет особую заботу о фанатах во время концертов, чтобы их впечатления были идеальными.

Некоторые из жестов включают в себя дарение цветка фанату, тайную передачу АРМИ бомбы фанату, у которого ее нет, и бросание конфетти в фанатов.

Он также отреагировал на плакаты, написанные фанатами, и заставил фанатов упасть в обморок от того, насколько он внимателен и учтив по отношению к ним.

См.также: Особое мероприятие на концерте BTS взрывает Интернет!

Любой, кто встречается или общается с Ви, хвалит его личность и манеры, некоторые фанаты даже признают, что изменили свое мнение, и Ви стал их биасом, как только они увидели его в реальной жизни. Он не только дает лучшие выступления на сценах, но и старается вызвать улыбки и счастье на каждом лице.

배타미 © K-POP.ru