АРМИ хотят провести боксерский поединок с Чонгуком из BTS

0
1361

Когда дело доходит до АРМИ, нет сомнений, что все они чрезвычайно креативны, и это неудивительно, учитывая, что участники BTS точно такие же.

Недавно одна АРМИ стала вирусом в сети из-за своего постера, который она принесла с собой на “PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS“.

См. также: Вот мудрый жизненный урок, которым живет Шуга из BTS

Чонгук привлекал внимание нетизенов своим увлечением – боксом. В течение последних нескольких месяцев айдол поделился видео о том, как он занимается боксом, и это свело интернет с ума!

Даже участники поделились в комментариях, насколько они были впечатлены, а Ви даже сказал: «Давайте скоро проведем спарринг». Джей-Хоуп был немного обеспокоен, отвечая: “Ты будешь в порядке? Хахахахаха”. Тем не менее, Чонгук никогда не отступает перед трудностями!

Одна креативная АРМИ взяла этот случай, чтобы привлечь внимание BTS во время шоу “PERMISSION TO DANCE ON STAGE“. Пока участники болтали, камера переместилась на одну из АРМИ, у которой была табличка с надписью: “JK! давайте устроим боксерский поединок“.

Когда фанат поделился видеозаписью этого момента на TikTok, оно быстро взорвало Интернет. Видео просмотрели более 1,2 миллиона раз менее чем за 24 часа. Нетизены не могли совладать с реакцией и похвалили АРМИ за креативность и уважение.