Мнение экспертов: каждый айдол мечтает стать Ви из BTS?

0
2639

В недавнем видео на Ютуб три пластических хирурга сели и обсудили современные тренды в пластической хирургии среди мужчин. Они рассказали, что Ви из BTS был знаменитостью номер один, на которую хотели быть похожи их клиенты, и обсудили некоторые привлекательные черты Ви.

См.также: Ви из BTS получил новое достижение!

Пациенты часто приносят фотографии знаменитостей мужского пола во время консультаций по пластической хирургии. Они показали, что один человек, который постоянно упоминается и его внешность используется в качестве стандарта красоты, – это Ви.

Они похвалили очертания лица Ви за то, что в них есть сильное мужское чувство. Они описали его лицо как миниатюрное, с особенными глазами, которые не часто встречаются у мужчин, считающихся традиционно красивыми.

См.также: Фанаты хвалят манеры Ви во время концертов BTS, называя его ангелом!

Это во многом связано с уникальными, различными веками Ви, у одной стороны есть только одно веко, а у другой – двойное веко. Кроме того, у него глаза больше, чем у среднестатистического корейца.

Один хирург заявил, что, в отличие от прошлого, когда острые и заостренные носы считались стандартом для мужчин, теперь люди предпочитают иметь “более мягкое” впечатление. Нос Ви, красивый, длинный и излучающий “мягкий” вайб, считается идеальным.

Ви был назван мужским “примером для подражания”, потому что все мужчины хотели завладеть его привлекательной внешностью.

См.также: С кем Ви из BTS пошел на концерт в Лас-вегасе?

Тем не менее, они подтвердили, что Ви не делал пластическую операцию, и не каждый может выглядеть так, как он, ложась под нож.

Это не первый случай, когда пластические хирурги хвалят натуральную внешность Ви, и это не последний. Ви зарекомендовал себя как один из самых красивых мужчин в K-pop и во всем мире.

배타미 © K-POP.ru