В чем Ви превзошел других участников BTS?

0
10645

Солист Ви продолжает процветать в чартах, делая и побивая новые рекорды, несмотря на то, что официально не дебютирует в качестве солиста.

См.также: Мнение экспертов: каждый айдол мечтает стать Ви из BTS?

Завоевать любовь и поддержку своей родины как артиста – это то, к чему стремится каждый певец, а Виодин из любимых артистов Кореи.

Ким Тэхен – первый участник BTS, вошедший в Топ-100 самых популярных песен на Spotify в Южной Корее, а “Christmas Tree” вошла в топ-50 всего за 110 дней, превзойдя “Driver license” Оливии Родриго и “WatermelonГарри Стайлза… демонстрируя впечатляющую стабильную популярность на всех корейских платформах и доказывая, что он является фаворитом.

Christmas TreeВи, поскольку она до сих пор удерживает рекорд “Самого запущенного OST #1 в Spotify Korea” за 13 дней, теперь стала “Самым прослушиваемым саундтреком всех времен на Spotify Korea“, за которым последовала “Sweet Night“.

См.также: Фанаты хвалят манеры Ви во время концертов BTS, называя его ангелом!

Певец также владеет титулом “Самыми прослушиваемвми сольными песнями всех времен среди корейских айдолов мужского пола на Spotify South Korea”.

Ви стабильно продвигает свою карьеру как баритон – артист со своей уникальной музыкой, которую любит и ценит широкая публика и поклонники.

배타미 © K-POP.ru