Чонгук захватил социальные медиа своей взрывной харизмой на сцене!

0
1548

Четырехдневный тур BTS “Permission To Dance” в Лас-Вегасе подошел к концу 16 апреля, и это оставило у фанатов и участников приятные воспоминания. Чонгук очаровал фанатов своим прекрасным вокалом, очаровательными визуальными эффектами и взрывной харизмой на сцене, став самой обсуждаемой персоной всех концертных дней в Лас-Вегасе.

См.также: Потрясающие пропорции тела и визуальные эффекта Чонгука сводят фанатов с ума!

Чонгук захватил все платформы социальных сетей, поскольку он стал самым популярным участником во всем мире, а также самым упоминаемым человеком, о котором ежедневно публиковали более 2 миллионов твитов во все дни концертов. На Tik-tok у Чонгука больше всего эдитов с более чем миллионом просмотров и лайков за дни концерта, а также самые просматриваемые и самые залайканные фанкамы концерта LV на YouTube.

1-й день концертов BTS
2-й день концертов BTS
3-й день концертов BTS
4-й день концертов BTS

Чонгук также набрал наибольшее количество подписчиков в течение недели концертов в Instagram, а также стал горячей темой обсуждений на корейских форумах, поскольку он является айдолом с наибольшим количеством постов, связанных с указанным концертом, и находится в горячей категории в корейских сообществах.

배타미 © K-POP.ru