Почему концерты BTS называют “Олимпийскими играми”?

0
1386

BTS действительно превратились в K-Pop группу международного уровня: участники приобрели огромное количество поклонников со всего мира.

См.также: Шуга ответил на предложение руки и сердца от фаната прямо на концерте!

Недавно один нетизен отметил в популярном корейском онлайн-сообществе, что концерт группы похож на Олимпийские игры, поскольку фанаты из разных стран демонстрируют на концерте флаг своей страны.

Нетизен, создавший пост, написал: “Во время концерта BTS есть перерыв, когда участники готовятся к выступлению на бис. В течение этого времени есть сегмент, когда на экране дисплея отображаются фанаты в аудитории. Они показывают плакаты, на которых есть действительно забавные или трогательные фразы. Кроме того, если будет показан флаг страны, фанаты из этой страны будут кричать и подбадривать”.

Создатель поста далее объяснял: “Я чувствовал, что там было так много флагов из разных стран, что концерт BTS казался Олимпиадой. Поэтому я собрал коллекцию из флагов и вывесок, показанных на их концерте”.

См.также: Какое прозвище получил Джин из BTS?

В посте также объяснялось, что он включил те плакаты, на которые было интересно смотреть, а также которые производили впечатление. Создатель поста объяснил, что они были тронуты тем, что зарубежные фанаты писали на плакатах на корейском языке, несмотря на то, что не владели языком свободно, а некоторые даже допускали милые ошибки.

Другие нетизены присоединились к сообществу и прокомментировали: “BTS действительно лучшие”, “Все фанаты выглядят такими счастливыми”, “Вау, мы вас тоже любим”, “Это заставляет меня плакать”, “Это так трогательно”, “Это действительно показывает, что границы не имеют значения на концертах BTS, все едины”, “Это так мило”, “Действительно согревает мое сердце, когда я вижу, как зарубежные фанаты пытаются делать плакаты на корейском языке и прилагают к этому усилия. Даже маленькие ошибки такие милые”, и “Вау, видео потрясающее. Очень трогательно”.

배타미 © K-POP.ru