Каких знаменитостей очаровал Чонгук своим боксерским видео?

0
2219

Чонгук из BTS известен как любимец бесчисленных знаменитостей по всему миру, будь то актеры, мастера боевых искусств или певцы. Многие артисты поделились тем, что Чонгук – их биас, или тем, что они его поклонницы.

См.также: С кем из знаменитостей лично встретился Чонгук и зачем?

Несколько дней назад Чонгук поделился боксерским видео, в котором он провел спарринг со своим тренером Томми, привлекшим внимание своей невероятной выносливостью, самоотверженностью и трудолюбием.

Чу Сон Хун, боец смешанных единоборств и дзюдоист, известный в народе как отец Сарана в корейском реалити-шоу “Возвращение Супермена”, ответил на видео своего тренера, в котором выразил желание провести спарринг с Чонгуком, что привело фанатов в восторг. Позже он поделился, что Чонгук написал ему восхитительное сообщение, улыбаясь: “Я могу умереть”, что заставило фанатов посмеяться над милым поведением JK.

Пост снова привлек внимание, поскольку фанаты отметили, что видео с боксом понравилось нескольким артистам, в том числе голливудским и болливудским актрисам и корейским певцам / рэперам.

Американская актриса, удостоенная наград, Хлоя Грейс Морец подписана на Чонгука, и ей понравилось его боксерское видео в Instagram. Она снялась во многих голливудских фильмах, включая “Кэрри”.

См.также: Чонгук забыл хореографию, и вот что произошло!

Американская актриса и певица Лаура Марано также подписана на Чонгука, и ей понравился его пост с боксерским видео в Instagram.

Южнокорейской рэперке Джесси также понравилось боксерское видео Чонгука и фотографии с концерта в Лас-Вегасе в Instagram. Ранее она поделилась, что Чонгук – ее биас и идеальный типаж, он суперзвезда, и она хотела бы спеть с ним дуэтом.

Популярной индийской киноактрисе Дише Патани понравился видеопост Чонгука. Аннушке Сен, популярной индийской драматической актрисе и модели, также понравился пост, демонстрирующий непревзойденную популярность Чонгука во всем мире.

배타미 © K-POP.ru