Где и когда выйдут уроки танцев от BTS?

0
1594

Если вы когда-нибудь хотели стать подтянутыми и начать танцевать, как BTS, сейчас у вас есть шанс! Apple Fitness+ получает несколько новых обновлений к Международному дню танца 29 апреля.

См.также: Фанаты в гневе: почему HYBE не защищает BTS?!

Одним из самых захватывающих изменений является добавление танцевальных тренировок BTS, содержащих настоящую хореографию из таких песен, как “Dynamite”, “Mic Drop” и “Permission to Dance”.

Кроме того, новый контент будет доступен в серии Artist Spotlight и будет содержать новые плейлисты от таких исполнителей, как ABBA и Queen. Ознакомьтесь с некоторыми изменениями ниже, а также с множеством каламбуров BTS от Engadget, которые заставят любую АРМИ быть в восторге от возможности потренироваться с BTS!

25 апреля, который, кстати, является идеальной датой для весеннего дня, Apple также выпустит новую коллекцию тренировок, чтобы облегчить жизнь тем, кто только начинает танцевать, тремя 20-минутными инструкциями. Также будут три 30-минутных варианта, которые больше сосредоточены на исполнении и охватывают такие категории, как классика 80-х, латиноамериканская музыка и хип-хоп. последнее отлично подходит для любителей хип-хопа.

Если BTS – ваши кумиры, то эта новость, скорее всего, Огонь. Apple может добавить больше тренировок на основе музыки группы, так что следите за обновлениями. И если BTS или танцы вам не по душе, тогда Жизнь продолжается.

— Engadget

배타미 © K-POP.ru