#SuperTuna челлендж Джина бьет рекорды и привлекает необычных участников!

0
757

“Super Tuna” Джина из BTS превратилась в сертифицированный хит в Южной Корее вместо того, чтобы оставаться просто веселым и милым подарком для фанатов на его 29-й День рождения. За последние месяцы песня и хореография были использованы в многочисленных популярных телешоу и десятках новостных программ. Многие корейские знаменитости из всех сфер танцевали под него, и все самые известные корейские талисманы, мультяшные персонажи приняли участие в челлендже. #SuperTuna имеет более 500 миллионов просмотров на Tik-Tok!

См.также: Где и когда выйдут уроки танцев от BTS?

В декабре Министерство океанов и рыболовства присоединилось к челленджу, используя свой талисман. Вслед за ними посольство Кореи в Китае объявило конкурс танцев “Super Tuna” и опубликовало видео, на котором морской дипломат принимает в нем участие.

Кроме того, Джин привлек к участию в конкурсе крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Кореи, талисмана Национальной федерации кредитных союзов и шеф-поваров франшизы Haldol. И вдобавок ко всему, один из корейских каналов снял целый документальный фильм о “Super Tuna“! Его также крутили на популярных радиостанциях.

Несколько дней назад к этой тенденции присоединилось еще одно корейское министерство. Министерство образования Кореи выпустило специальное видео о Образовательной программе по налаживанию взаимопонимания с людьми с инвалидностью. Его цель – показать, что изучение различных способов общения – это первый шаг к построению счастливого общения. Эпизод вышел в эфир в День людей с ограниченными возможностями 2022 года. Вы также можете посмотреть его на Youtube.

См.также: Какая песня BTS стала самой популярной?

В эпизоде персонажи отправляются на фестиваль K-pop и должны выбрать, под какую хореографию BTS они хотели бы танцевать. “Super TunaДжина – это их выбор!

Разве не круто, что Джин написал песню “Super Tuna” и снял для нее веселое музыкальное видео из чистого энтузиазма, но при этом оно стало частью корейской культуры?

배타미 © K-POP.ru