BTS выбрали виды отдыха во время кемпинга для игры «BTS Island: In The SEOM»

0
250

BTS отправляют АРМИ в рай на “BTS Island: In the SEOM“! Действие этой «сюжетной игры» происходит на «мирном острове, созданном совместно с BTS для АРМИ».

В игре BTS прибывают на остров для неожиданного отпуска, который включает в себя множество мероприятий: плавание, рыбалку и фейерверк. В серии «Заметок разработчиков» к игре BTS спросили, чем бы они хотели заниматься во время кемпинга, садоводства, занятий спортом и т. д.

См. также: BTS и New Era x MLB выпускают новую коллекцию

Маршрут кемпинга RM включает в себя бул-меонг (отдых, глядя на костер), поедание свиной грудинки, чтение книг, отдых в гамаке, альпинизм и наслаждение морем. Ему также нравилось готовить и есть рамен, а также работать над текстами песен.

Джин из тех, кто готовится к путешествию. В его планы входили покупки и сбор предметов, необходимых для кемпинга, строительство базы для палатки, прослушивание музыки, приготовление барбекю и поедание рамена. «Хотелось бы, чтобы еда увеличила мой HP, как в игре», — добавил он.

Шуга перечислил только три вида деятельности: установка палатки, приготовление пищи и разведение костра.

Похоже,  Джей-Хоуп  мало интересуется кемпингом, по крайней мере, в игре. Он не записывал какие-либо мероприятия в кемпинге, в отличии от Чимина!

Чимин хотел бы лежать в тени, слушать музыку во время прогулки, ничего не делать, глядя на огонь. Он также убирал и приводил в порядок лагерь.

Как и Шуга, Ви придерживается простых принципов. Все, что он хочет сделать, это вздремнуть и посмотреть фильмы!

Как и Джин,  Чонгук  думал о своем игровом походе как геймер. Он предположил, что игроки могли бы получать награды за прикосновение к падающей звезде, глядя в ночное небо. Он также перечислил приготовление пищи (сочетание пищевых ингредиентов, которые есть у игрока). Сон переводил игру на следующее утро. Кемпинг Чонгука будет включать в себя отдых у костра и вечеринки.