Какой сольный трек BTS стал самым популярным в чартах?

0
2940

Прекрасный первый трек Джина из BTS под названием “Yours” был выпущен прошлой осенью 7 ноября. Трек установил множество рекордов на глобальных платформах и в чартах. Знаменитый журнал Forbes даже назвал айдола “самым успешным артистом-мужчиной в своей области”.

См.также: #SuperTuna челлендж Джина бьет рекорды и привлекает необычных участников!

Несмотря на то, что “Yours” был выпущен полгода назад, он продолжает устанавливать новые рекорды. 25 апреля он стал самым высокооплачиваемым корейским сольным треком в чартах Global Shazam Top 200 за всю историю. Песня добралась до 26-го места, а затем поднялась еще выше, до 22-го. Так много людей наслаждаются проникновенным и искусным пением Джина!

Более того, песня завершила свой 50-й день на вершине японского чарта Shazam! “Yours” по-прежнему остается единственной сольной песней в истории, которая заняла 1-е место в японском iTunes менее чем за 2 часа. Действительно, страна поклонников Джина!

Трек “Yours” также провел 170 дней на #1 в жанровом чарте Shazam’s Film, TV & Stage!

Джина пригласили исполнить главный саундтрек для такого масштабного проекта, как “Jirisan” (которая является 4-м по стоимости корейской дорамой в истории), благодаря музыкальному директору Гаеми и A-story, влюбившимся в его мощный голос, обладающий множеством достоинств. Джин был поставлен в один ряд с сильнейшими вокалистами Южной Кореи. И артист определенно записал свой первый в истории саундтрек!

배타미 © K-POP.ru