Какой коллаб BTS станет вирусным на Тик-Ток?

0
807

Буквально состоялась премьера нового трека Psy “That That”, и музыкальное видео уже набрало более 12 миллионов просмотров на YouTube.

См.также: Lizzo раскрывает свой личный опыт общения с BTS!

Новая песня Psy привлекла большое внимание еще до релиза, поскольку выяснилось, что Шуга из BTS спродюсировал трек, а также принял в нем участие. Поэтому, как только трек вышел, просмотры взлетели до небес и быстро вызвали положительные отклики у поклонников со всего мира.

Корейские нетизены собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями, и многие ожидают, что эта новая песня станет вирусной в социальных сетях, таких как Tik-Tok, учитывая захватывающую мелодию, текст и хореографию.

Многие фанаты были впечатлены, так как Шуга не только спродюсировал песню, но и снялся в музыкальном клипе. Кроме того, Шуга принял участие в значительной части музыкального клипа, демонстрируя свои актерские способности, а также танцевальные навыки.

См.также: Какой безумно редкий и дорогой подарок получил RM (BTS)?

Поэтому нетизены прокомментировали то, как Шуга ранее поделился, что он хотел участвовать только в продюсировании песни, но он принял участие и в съемках музыкального клипа.

Нетизены прокомментировали: “Это больше похоже на дуэт-песню с Шугой лол”, “Шуга выглядит так, будто ему это нравится”, “Я влюбляюсь в Шугу”, “Я думаю, что эта песня станет вирусной на Tik-Tok, лол”, “Я так загипнотизирован песней”, “Эта песня так увлекательна”, “Эта песня станет вирусной”, “Мне нравится рэп-часть Шуги”, “Шуга такой милый”, “Я слушал песню три раза, и я уже подсел”, “Музыкальное видео такое веселое”,”Шуга действительно хорошо танцует”, и “Эта песня такая захватывающая”.

배타미 © K-POP.ru