Уникальную и женственную моду Ви хвалят критики!

0
1993

Мода стала более бесполой, поскольку общество теперь поощряет свободу самовыражения, а люди могут одеваться так, как они хотят. Можно увидеть мужчин, носящих одежду и аксессуары, которые считались традиционными атрибутами представительниц женского пола. Одним из модных предметов, который становится популярным среди мужчин, является жемчуг.

См.также: Какую 4-ю годовщину отмечает Ви вместе с АРМИ?

Dia.sister, модный YouTube-канал, посвященный ювелирным изделиям, выпустил видео с именами знаменитостей мужского пола, которые ломают гендерные стереотипы и находятся в авангарде “жемчужного” модного тренда.

Ви из BTS был отмечен как один из знаменитостей мужского пола, популяризирующих жемчуг в моде, наряду с Гарри Стайлзом, G-Dragon из BIGBANG, актером Ли Дон Хви, Мино из WINNER, Ян Есобом из HIGHLIGHT и бейсболистом высшей лиги Джоком Педерсоном.

Ви представлен как человек, которого публика хвалит за то, что ему лучше всего подходит жемчуг, потому что он “симпатяшка с лицом сердцееда”.

Ви разрушил предубеждение о том, что жемчуг не подходит мужчинам, используя в гардеробе различные его виды, начиная от крупных жемчужных сережек и заканчивая ожерельями и завязками для шляп, как видно из его нарядов с прошлых шоу вручения наград и его концептуальной фотографии “Butter”.

Ви всегда демонстрировал свою собственную уникальную моду с помощью смелых решений, и даже его бесполую моду хвалят как поклонники, так и модные критики. Люди с нетерпением ждут его новых смелых модных заявлений в будущем.

배타미 © K-POP.ru