Почему BTS выбрали Бан Ши Хека в качестве своего первого продюсера?

0
2690

Один нетизен был шокирован, когда он узнал один факт из прошлого продюсера BTS. Бан Ши Хек, оказывается, является продюсером, который сочинил трек Teen Top “No More Perfume On You”.

См.также: Какой новый трек BTS стал трендом еще до его выхода?

9 мая один нетизен зашел на форум онлайн-сообщества, чтобы создать пост под названием “Творение Бан Ши Хека – я каждый раз шокирован”. Нетизен добавил: “Подписывали ли BTS контракт со своим продюсером, зная, что он написал такую песню?” Неужели это стало причиной их успешного тандема? Здесь нетизен также добавил часть текста трека Teen Top 2011 года “No More Perfume On You”:

“В любом случае, нуна не может жить без меня, ты моя
Блеск, духи исчезают
Это, между мной и моей девушкой, создает проблемы
Больше никаких хмурых выражений на твоем лице
Нуна самая красивая, когда смеется
Так что не говори больше ничего, никогда
Просто послушай, что я говорю, ты – лучшее, что у меня есть.
нет больше никаких духов на тебе”

Ранее, во время эпизода варьете-шоу на YouTube “MMTG – Civilization Express” с участием TXT в качестве гостей, MC Jaejae позвонил Бан Ши Хеку по телефону, чтобы обсудить написанную им музыкальную композицию – трек Teen Top 2011 года “No More Perfume On You”. В частности, MC Jaejae и Бан Ши Хек обсудили, как участники Teen Top признались, что в то время не понимали смысла текста из-за своего юного возраста, но вскоре поняли, что текст изображал “дрянного парня”, который говорил красивой нуне не использовать духи, потому что из-за сохранившегося запаха женских духов другая девушка может поймать этого парня на измене. Бан Ши Хек заявил, что в то время, чтобы понравиться поклонницам постарше, он намеренно написал трек, чтобы изложить концепцию “очаровательных молодых мужчин” для участников Teen Top.

Здесь MC Jaejae спрашивает Бан Ши Хека о песне Teen Top “No More Perfume On You” (~ отметка 3:05).

배타미 © K-POP.ru