Ви поставил рекорд с новым альбомом BTS еще до его выхода!

0
1105

Китай уже давно зарекомендовал себя как еще одна “Страна Тэтэ”, и непоколебимая популярность Ви в стране еще раз была продемонстрирована количеством продаж предстоящего альбома-антологии BTS “Proof” за 1 неделю.

См.также: Ви из BTS выложил новую песню? +текст и перевод

Всего за одну неделю крупнейший китайский фан-клуб Ви, “China Baidu VBar”, зафиксировал совокупные продажи 71 724 альбомов стандартного и компактного издания “Proof” стоимостью 1 638 026,12 долларов. Это составило 39,3% от общего объема продаж и 38% от общего объема продаж “Proof” в стране.

На втором месте следуют фан-сайты “OT7”, у которых было 39 620 продаж на сумму 1 112 062,64 доллара. Третьим является “Jungkook China” с 35 245 продажами по цене 757 228,24 доллара.

Еще в 2020 году Ви также продемонстрировал свое превосходство в Китае, когда “Vbar” лидировал по количеству продаж альбомов не только среди фандомов отдельных участников BTS, но и во всех фандомах K-pop в стране. Тогда были зафиксировали самые высокие продажи альбомов “Map of the Soul:Persona” и “Map of the Soul:7”.

Без сомнения, Ви знает о своей огромной популярности в Китае и различных благотворительных и экстравагантных проектах, которые они делают для него каждый год. Он взволновал своих поклонников, ответив взаимностью на любовь, которую они проявляли к нему неоднократно.

См.также: Уникальную и женственную моду Ви хвалят критики!

Самый последний пример был во время концертов BTS “Permission to Dance on Stage” в Лас-Вегасе, когда Ви опубликовал концертный проект “Vbar” за пределами стадиона Allegiant в своей истории в Instagram.

Другой случай произошел во время 26-летия Ви, когда он лично посетил перформанс от “VBar” на улице Синчхон, который включал в себя гигантскую куклу Ви и стены, демонстрирующие его музыку и мастерство. Он также поделился этим опытом в своей истории в Instagram.

배타미 © K-POP.ru