Бам пытается украсть славу Чонгука из BTS?

0
3160

Питомец Чонгука из BTS по кличке Чон Бам стал любим фанатами за его невероятную близость с Чонгуком сразу после того, как он впервые появился в “BTS in the Soop 2“. С тех пор его всегда хвалят за его преданность Чонгуку и заботу о нем, но мы никогда не знаем, что на самом деле у наших питомцев на уме…

См.также: Чонгук так сильно рассмешил Чимина, что тот сломал свой стул… снова!

Бам с хэштегом #jeonbam набрал более 100 миллионов просмотров на Tik-tok, зарекомендовав себя как одного из самых популярных питомцев во всем K-Pop. Хэштег #jeonbam набрал более 10 миллионов просмотров менее чем за 24 часа и 25 миллионов просмотров всего за восемь дней на Tik-tok. Тем временем, Чонгук продолжает править на Tik-tok с более чем 119 миллиардами просмотров в качестве самого просматриваемого индивидуального хэштега на платформе. Бам, тебе придется хорошо потрудиться, чтобы обогнать своего папочку по просмотрам!

Нетизены и СМИ, в том числе Elle Korea, очень хвалили Чонгука за его заботу о Баме и за то, что он не отрезал хвост и уши доберману. Имя Бама также было добавлено в список “Знаменитых доберманов” в Википедии.

배타미 © K-POP.ru