Что вдохновляет Ви как артиста и определяет его как личность? (перевод видео)

0
5589

Ви из BTS поделился тем, что вдохновляет его как артиста и что характеризует его как личность в новом тизере к предстоящему альбому-антологии “Proof”.

См.также: 5 знаменитостей-фанбоев Ви, которые везде его рекламируют!

17 мая глобальная K-Pop группа выпустила короткое видео “proof of Inspiration” под названием “Proof of V”, в котором он объясняет, какие песни он выбрал для предстоящего альбома. Ви выбрал две песни “Singularity” и “00:00”.

“Я склонен был думать о Ким Тэхене и артисте Ви отдельно друг от друга и считал, что я должен выбрать одного или другого, как визуально изображено в клипе “Singularity”. Именно тогда я серьезно задумался о том, кем я был как личность, и я почувствовал себя немного сбитым с толку. Артист Ви выступает на сцене и развлекается вместе с АРМИ, но Ким Тэхен проводит обычное время с семьей и друзьями. Теперь я могу принимать обе стороны своей личности, но в то же время разделять их. Я также уменьшил бремя, возникающее от чрезмерных размышлений, так же, как и день перетекает в ночь. Но я думаю, что все это время, потраченное на размышления, сделало меня тем, кем я являюсь сегодня”.

-Ви&Ким тэхен

Между тем, предстоящий альбом-антология выйдет 10 июня, так что следите за выходом новых тизеров!

배타미 © K-POP.ru