Почему упоминание Чимина резко возросло в Twitter?

0
3481

В настоящее время Чимин из BTS является одним из самых популярных артистов не только в Южной Корее, но и во всем мире. Он проявил себя как многостороннего артиста, человека-оркестра. Будь то вокал, танцы, сценическая харизма или яркая индивидуальность, называйте как хотите, у него есть все, и именно поэтому у него такое огромное количество преданных и верных фанатов во всем мире. Его поклонники гордятся тем, чего он добился на протяжении всей своей карьеры, как с членами своей группы, так и индивидуально. Они также гордятся той ролью, которую он играет в их жизни, потому что для них он не только артист, которым они восхищаются, но и человек с большим числом достоинств, которому они стремятся подражать, человек, который приносит им радость, покой, удовлетворение и вдохновение, когда они больше всего в этом нуждаются. Они более чем гордятся тем, что называют его своим кумиром.

См.также: Какие участники BTS предпочитают носить одежду дома, а какие нет…?

Считая его такой важной частью своей жизни, поклонники Чимина всегда празднуют каждую годовщину и каждую веху в его жизни. 15 мая они отпраздновали 10-ю годовщину его отъезда в Сеул из его родного города Пусан в его стремлении стать айдолом. Тогда ему было всего 16 лет – достаточно ранний возраст для любого, кто самостоятельно переезжает в новый город, чтобы начать взрослую жизнь. Не имея ничего, кроме мечты, своего первоклассного таланта и мастерства, а также стремления к успеху, он начал свой путь, и теперь он стал одним из самых востребованных артистов, которого многочисленные айдолы-новички считают своим примером для подражания, а другие опытные айдолы безмерно уважают.

Поклонники отпраздновали его 10-летний путь, восхваляя его смелость покинуть дом и отправиться в это путешествие, а также его стойкость на протяжении всех лет тренировок и трудностей, с которыми он столкнулся даже после своего дебюта. Они отпраздновали его триумф, сказав, как они гордятся им и тем, где он сейчас находится, и поблагодарили его за то, что он выбрал этот путь, выразив при этом свое нетерпение и предвкушение того, что ждет его в будущем.

Чимин в 2022 году
Чимин в 2012 году

С подавляющим количеством твитов, в которых фанаты дарили ему свою любовь и похвалу, различные теги и ключевые слова вошли в тренды Twitter, а #JiminMeetsSeoul и Park Jimin вошли в мировые тренды на #18 и #25 местах соответственно.

См.также: Как Ха Сонун уговорил Чимина исполнить трек ‘With You’?

Это было блаженное 10-летнее путешествие с Чимином, во время которого он тронул сердцах многих, кто будет продолжать поддерживать его даже в его будущих начинаниях.

배타미 © K-POP.ru