Горячий и откровенный образ Чонгука взорвал социальные сети!

0
1611

Чонгук из BTS привел социальные сети в неистовство своими горячими визуальными эффектами и обнаженными татуировками на недавно выпущенном “DVD SoWooZoo muster”.

См.также: Что нужно сделать Чонгуку, чтобы захватить мир в один момент?

“Sowoozoo Jungkook” – один из самых культовых образов Чонгука, и, похоже, фанаты все еще не смогли его забыть, поскольку “Jungkook” стал популярным поиском в Твиттере, связанным с ключевым словом “sowoozoo”.

Фанаты пришли в шок, увидев клип Чонгука, в котором на DVD была показана его татуировка на плече. Они зашли в социальные сети, чтобы поделиться своим волнением по этому поводу.

Красивые и волшебные визуальные эффекты Чонгука также получили бесчисленные похвалы, поскольку он выглядел идеально, независимо от того, делал ли он прическу или ходил, взъерошивая волосы. Он выглядел невероятно красивым во всех нарядах, которые он носил на концерте.

См.также: Бам пытается украсть славу Чонгука из BTS?

Чонгук также поделился своими мыслями о том, как сильно он наслаждался временем, проведенным с Арми на концертной сцене, а также тем, когда задерживался допоздна, чтобы попрактиковаться перед концертом.

배타미 © K-POP.ru