Чимин из BTS ставит новые рекорды!

0
1785

Рекордмейкер Чимин продолжает свою серию побед с “With You”, дуэтом со своим лучшим другом Ха Сонуном.

См.также: Топ-10+ образов Чимина (BTS) в аэропорту!

Первые две недели проигрывания “With you” на Spotify оказались плодотворными для недавно выпущенного трека. Он установил рекорд по количеству транслируемых корейских саундтреков за первую неделю с 23 миллионами трансляций и 14 миллионами трансляций за вторую неделю.

Песня, похоже, по-прежнему очаровывает фанатов и публику, потому что шумиха с тех пор не уменьшилась. На третьей неделе проигрывания песня “With You” продолжала оставаться Самым популярным корейским саундтреком с более чем 9,9 миллионами прослушиваними на Spotify в период с 8 по 14 мая.

Более того, в настоящее время песня прослушивается в 49 миллионах стримов, что делает ее самым быстрым корейским саундтреком, достигшим этого результата всего за 21 день и 10 часов, а также второй по популярности песней участника BTS в 2022 году. 13 мая инструментальный трек “With You” в общем счете набрал 50 миллионов прослушиваний, что сделало Чимина самым быстрым азиатским солистом-мужчиной, чья песня достигла данного рубежа на Spotify всего за 17 дней и 10 часов.

См.также: Какой юбилей отмечает Чимин из BTS?

В официальном профиле Чимина на Spotify сейчас более 4,8 миллионов слушателей в месяц, а 13 мая он превысил 1 миллион подписчиков. Это делает его вторым самым быстрым корейским артистом, сделавшим это всего за 18 дней. Он преуспел в этом всего с одной песней и инструментальным треком в своем профиле, а также с четырехдневной дебютной неделей.

Музыкальное видео “With You” также набрало 11 миллионов просмотров на Youtube. На корейской стриминговой платформе Melon песня получила 800 тысяч прослушиваний.

Поздравляем, Чимин и Сонун!

배타미 © K-POP.ru